Edoardo Ettore Forti
(Italien tätig ca. 1880-1920) Fest der Kentauren, signiert E. Forti Roma, Öl auf Leinwand, 66 x 116 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Edoardo Ettore Forti
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |